2,8

Вторая книга серии "Мастер-класс красоты" Леры Галиуллиной посвящена тому, как ухаживать за своим телом. Это своего рода виртуальный консультант, который в доступной, но очень занимательной форме…
Серия: Мастер-класс красоты
Издательство: Эксмо

24 июня 2011 г. 07:41

Ну просто очень НЕ советую это читать. Книга, конечно, разрекламирована издателями, поэтому попала ко мне в руки. Мне жаль времени, которое я не нее потратила. Лера Галиуллина просто хотела, на мой взгляд, оказаться на полках книжного магазина. На самом же деле ее произведение просто пересказывает предыдущих ораторов на подобные темы. Это, несомненно, плагиатом в чистом виде не назовешь, потому как автор все-таки не цитирует без кавычек, а вспоминает все когда-то прочитанное. Это пересказ. В названии книги стоит слово "очень"... Ирония это что ли? Или повышенная самооценка Леры? В общем, не читали? Вам повезло. Сэкономили массу времени.

ISBN: 978-5-699-30413-4

Год издания: 2009