Издательство: КноРус

30 января 2009 г. 08:01

Эта книга написана как учебное пособие по теме «Экономика знаний». Теоретический материал книги охватывает все смежные направления, которые тем или иным образом связаны с «Экономикой знаний». В книге даны ключевые определения, на которых строится управление знаниями в организациях. Книга представляет собой фактически научный труд, но читается «легко» (если есть знания и опыт в смежных областях). Несмотря на некорректный раздел «Литература» в конце книги (сбита нумерация), настоятельно рекомендую эту книгу для первого серьезного погружения в область управления знаниями для получения целостной теоретической базы в этой области.

ISBN: 978-5-85971-936-5

Год издания: 2008