4,2

Роман шестикратной чемпионки мира по художественной гимнастике Ляйсан Утяшевой не столько о спорте, сколько о Человеке, приговоренном Жизнью к нескончаемым испытаниям на прочность.
В мир спорта,…
Серия: Отдельные издания
Издательство: Рипол Классик

12 января 2021 г. 22:18

5 Легко читается, захватывает с первых страниц.

Мне, как бывшей спортсменке в этом прекрасном виде спорта, очень близки переживания и чувства Ляйсан. Книга завлекает за собой, и невольно представляешь всю жизнь автора и можешь даже почувствовать физическую боль, которая упоминается в книге. Уважаю и благодарю Ляйсан за ее труд и смелость рассказать о своей истории жизни.

ISBN: 978-5-386-00831-4

Год издания: 2008

Суперобложка, 352 стр.
Тираж: 7000 экз.
Формат: 60x90/16 (145х217 мм)

12 января 2021 г. 22:18

5 Легко читается, захватывает с первых страниц.

ifrita

Читаю и пишу в свое удовольствие

30 октября 2018 г. 08:15

4.5 Всем не угодить. Всеми любима никогда не будешь. Если ты любима всеми, ты не любима никем.

Я, как и многие, без сомнения восхищаюсь Ляйсан Утяшевой - ее силой воли, характером, статью, достоинством и способностью преодолевать трудности. Художественная гимнастика - это вам не картиночки рисовать. Это ежедневный адский труд, травмы, боль, нагрузки... Это возможность показать себя - не сломаться, не зарыться в себе, а с честью представить свои возможности и, конечно, свою страну.

В детстве по телевизору часто показывали художественную гимнастику и фигурное катание, а я замирала у телевизора. Маленькие, хрупкие девушки выделывали такие невероятные программы, не переставая при этом улыбаться, гнули свое тело, растягивали мышцы, не обращая внимания на переломы и растяжения. Простому человеку никак не окунуться во внутренний мир художественной гимнастики, но Ляйсан смогла хоть немного…

Подборки