4,5

Перед вами самая что ни на есть беспонтовая книга, поэтому людям без понтов она обязательно понравится. Для ее героев - двух форменных раздолбаев, изо всех сил сопротивляющихся естественному…
Серия: NEклассика
Издательство: Столица-Принт

19 мая 2014 г. 09:38

Это наша молодость. Которая осталась где-то там - в ворохе желтых листьев в сквере на Болотной площади, как пишет сам Павел. В Москве образца десятилетней и более давности, в такой нашей Москве. В кабаках типа "Серны", на смену которым пришли чистенькие, модненькие заведеньица с "маффинами", "митболами" и прочим. В те времена была другая музыка. Другая одежда. Другие люди. ...в общем, я могу еще много и долго распинаться на эту тему, но это будет похоже на старческое брюзжание=) Я обожаю эту книгу. Очень много она для меня значит. И я знаю, что нас таких много. И это прекрасно, это очень греет.

ISBN: 5-98132-038-9

Год издания: 2004

Страниц: 512
Размеры: 205x120x25 мм
Твердый переплет

Кураторы

19 мая 2014 г. 09:38

9 февраля 2013 г. 16:56

Замечательная беспонтовая книга. Как раз для разгрузки мозгов от растиражированной культуры. И словоблудие про раздолбаев-романтиков-Робин Гудов действительно согревает душу :) "> P.S. И кто сказал что то, от чего ты бежишь не сделает тебя счастливым?