Во власти женщины. Наивно. Супер. Лучшая страна в мире

Эрленд Лу

3,9

Все три романа прославленного норвежца в одном томе! Эволюция знаменитого наивиста от первого до последнего бестселлера, романтико-юмористический экзистенциализм на марше!
Серия: Белая серия
Издательство: Азбука-классика

7 августа 2019 г. 00:27

1.5 О чем она???

Есть такая поговорка:Что видаю то пою. Роман наивносупер именно так и построен. Автор ищет себя? Ищет любовь? Ищет связь всего на свете во всем что окружает его?
Боюсь я не уловила.

Боюсь я не уловила.
Эта книга входит в пункт "давно хотела прочитать" Прочитала☑️

ПОДХОДИТ ДЛЯ: поездки куда-то, что мозг вроде бы что то читал, нодумалосвоем

12 июля 2018 г. 15:11

Персонажи такие родные, знакомые. В каждом видишь что-то от самого себя, неприкрытую суть и искренность, желание быть нужным, любимым и самое главное хорошим. Пишет и правда очень наивно, от первого лица, поэтому проникаешься историями максимально глубоко и сочувствуешь в чём-то, в чём-то улыбаешься, где-то грустишь. «Во власти женщины» удобно читать, потому что написана как в форме дневника о сумасбродной любви, которая в конце концов сжимает тебя в тиски так сильно, что ты уже готов бежать. Мне очень понравился стиль написания, форма и концовка. «Наивно. Супер» - очень близкое по размышлениям для меня произведение. Временами кажется, что главный персонаж вообще болен чем-то вроде аутизма из-за того, что половина книги - это списки, которые он составляет, в своём маниакальном желании…