4,2

Шок испытали первые читатели Миллера: возможно, многие эротические сцены покажутся вам смелыми и сегодня. Впрочем, при всей своей `сексуальной агрессивности` Миллер - лирик и философ, а его романы и…
Издательство: Лимбус Пресс

16 сентября 2017 г. 23:04

5 Тихие дни в Клиши

Динамичная повесть о сексуальных приключениях двух иностранцев во Франции. Читается на одном дыхании. Сюжет незамысловатый, глубокого смысла не ждите. Отлично подойдет для чтения на отдыхе.

Тихие дни в Клиши

Год издания: 1997

16 сентября 2017 г. 23:04

5 Тихие дни в Клиши

13 января 2013 г. 10:45

после хорошей книги, как после хорошего секса - в голове всегда крутятся какие-то мысли, но из-за их аморфности ощущение полнейшей безмятежности.

"Тихие дни в Клиши" почему день начинался вечером и заканчивался утром? день был ночью? почему тихо стало только под конец? тишина, как желание, как потребность, как состояние. к этому и шло - к тишине, через шум, секс, вино, смех и ругань - как вся философия жизни. к тишине. и как же стало хорошо, когда наконец стало тихо. как же становится хорошо, когда дочитываешься через всю эту грязь до последних двух страниц.

а еще шлюха Нис - ничего больше, чем ощущение тишины при жизни. низкий грудной голос, четко проговариваемые слова (мне захотелось ее послушать!), но с ней всегда было тихо. трахаться, есть и разговаривать - как это честно (главное…