karolenm

23 мая 2014 г. 20:10

А что такое семейная жизнь? Аморальный напыщенный бред с маленькими ежедневными драмами. Забота друг о друге — пожалуй, это единственный достойный якорь. Ах да, еще секс.

Жестко и жестоко. Где-то правдиво, где-то непохоже на жизнь, где-то для юных сердцем и бестрепетных душой. Я читала с мыслью- "Блин, было, было ведь и так - чтоб до взрыва мозга! чтоб вот эдак, совсем не как у всех! чтоб в миллионы радуг, и бездну эмоций!"... Не от совпадения, просто от перепадов на грани. Почему то (кто бы сказал почему) напомнило фильм "Убей меня нежно". Какое то сходство по шкале напряженности что ли?... В приличном обществе такие книжки не обсуждают, там классика царит, Пелевин, ну или модные авторы из фантастов, которые пишут "не для любителей фантастики". Зацепило. Потому что в прошлом году у…

26 ноября 2010 г. 23:58

Я добавила эту книгу в "любимые". Думаю, это говорит само за себя.

Но хочу заметить, что впечатление от книги напрямую зависит от состояния вашего внутреннего мира на момент прочтения. Лично я плакала. Пару раз. Мне вынесло мозг и сорвало башню, потому что очень многие моменты просто цитировали мои мысли, зеркально отражали моё состояние. Эта книга нашла моё больное место и ударила точно в него.

Задумайтесь - если эта книга не нашла отклика в вашей душе, может это значит, что у вас счастливая жизнь и вы не можете воспринимать столько негатива, грязи и предательства?

_katrin_

23 октября 2010 г. 16:10

Заинтригованная названием книги и её нашумевшей популярностью я поддалась массовому течению и решила прочесть данное творение. По истечении 1/7 книги я поняла, что возлагала на нее слишком большие надежды (хотя и предполагала. что будет и мат, и секс, и глупость, но не думала, что настолько много). Наверно я зря не дочитала до конца и не проследила-таки сюжет, но не смогла. Лучше не буду себя мучить, а пойду, открою другую книгу.

thats-hot

16 января 2010 г. 08:42

Очень интересная книга=) Захватывает с первых минут чтения!

9 ноября 2008 г. 11:17

Самый популяоный тег к этой книге - "жесть". Впрочем, на этом можно и закончить рецензию. Все же. Книга молодежная, я бы даже сказала - блоговая. Мальчик - физический маг. Девочка - с третьим глазом. Его отец. Ее мать. И, как вы поняли, секс. Только уж с "ничего личного" не вышло. Много мата, секса, грязи, реальности и нереала. И чуточку все же талантливо. Впрочем, отдать за эту книгу деньги мне было бы жалко.

17 декабря 2008 г. 21:38

В некоторых моментах книга сильная, в некоторых - посредственная. История интересная, но для меня - предсказуемая. Написано интересно.

29 июня 2008 г. 18:28

Блин чёрт возьми, после неё хочется сделать так чтоб никто и никогда не испытавал нечто подобного. Написано очень жестоко.