3,7

Гигантский муравейник - Нью-Йорк никогда не слыл спокойным и тихим местом. Но даже его привыкшие ко всему жители теряют покой и сон, когда на улицы города выходит жестокий маньяк. Полиция сбилась с…
Серия: Дин Кунц. Коллекция
Издательство: Эксмо

Лицо страха, роман

Перевод: А. Хамидулина

ISBN: 5-699-20153-X

Год издания: 2007

20 февраля 2018 г. 01:32

Примитивненько. Подобное есть и у других авторов. Бег в небоскребе понравился, взбодрил и оживил книгу.

18 января 2016 г. 18:17

Нет, нет и нет. Мне не понравилось. Возможно это опрометчивое мнение, ибо эта книга - мое знакомство с творчеством Кунца. Но черт, это не книга, а сценарий к фильму! Даже к короткометражке! И эта короткометражка здесь слишком долго и занудно тянется. Я не знаю, может я тупая, но читая диалоги, я не могла определить, кто из них говорит. Во первых, сухие небольшие фразы, во вторых - непонятность. Ну правда. Скудно. Сюжет, как по мне, банален. Убийца и жертвы, вся ночь игры в кошки-мышки, сообщник оказывается тем, кто был очень близок, добро побеждает зло, конец. Из плюсов - повествование сразу со стороны маньяка и жертвы (жертв). ВСЁ. Вывод: я бы жалела о потраченном времени, если бы не установка "никогда не жалеть о прочитанных книгах".