3,7

Евгений Гришковец окончил филологический факультет Кемеровского университета. В 1991 г. создал театр "Ложа", в котором за 7 лет было поставлено 10 спектаклей. В 1999 г. был удостоен премии…
Издательство: Проспект

18 декабря 2019 г. 22:56

Меня иногда мучают те же вопросы, что и незадачливого героя этой пьесы, только я могу попытаться их решить, не ожидая одобрения окружающих.

Чтобы понять что такое "хорошо" - надо сначала узнать что такое "плохо". И, в конце концов, каждый имеет право на ошибку.

ISBN: 5-8369-0125-2

Кураторы

18 декабря 2019 г. 22:56

30 марта 2018 г. 16:28

3 Достоевщина...

...это первое что мне пришло на ум читая рассуждения "идейного" Сергея, хотелось конечно ему по морде съездить хорошенько, ведь он порой сумасшедшего напоминает, а с другой стороны блин как о похож на меня!! до дрожи, похож. Про беременность его жены, я хоть и девушка, но мне так же как и ему не понятно как это в человеке растет человек и шевелится, это вызывает действительно ужас!!! И его сомнения, страхи все такое живое, такое мое. Но нытье - это кошмар. А вообще интересное произведение, как всегда у Гришковца ни о чем и обо всем.