2,3

Юные и неискушенные всегда привлекали опытных и развращенных. На их девственность и чистую красоту слетались, словно пчелы на мед, похотливые мужчины и страстные женщины. И, вступая в этот порочный…
Серия: Невинные грешницы
Издательство: Гелеос, FunBook

Morra

2 апреля 2012 г. 01:06

Чудо не произошло. А и правда, с моей стороны было до крайности наивно надеяться в такой серии дважды обнаружить что-то приличное.. эээ.. ну в смысле любопытное для чтения. С приличиями-то у "невинных грешниц", прямо скажем, не очень.

Мораль преподносится сразу: "Лучше быть на содержании у богатого человека и пользоваться всеми благами жизни, чем быть женой какого-нибудь ничтожного бедняка и дрожать над каждой копейкой". И в соответствии с этой моралью наша юная героиня, прорыдав ночь в комнате после непристойного предложения, решает таки его принять. А что еще делать бедняжке?.. Впрочем, бедняжка довольно быстро войдет во вкус, да еще и обзаведется любовниками на стороне. В книге, правда, сказано, что это по большой любви. Ну не знаю, что-то я ее, такую большую, и не приметила.

Характеры…

ISBN: 978-5-8189-0928-8

Год издания: 2007

Формат издания 130х165 мм (средний формат)
Количество страниц 320
Тираж 5000