3,3

Потеряв сперва мать, а затем и брата Марк Марселло безутешен. Вынужденный брак с мисс Селборн, особой беспринципной и жестокой, также не добавляет ему оптимизма. Однако узнав Нину получше, Марк…
Серия: Любовный роман
Издательство: Радуга

18 февраля 2021 г. 23:06

Неплохая малышка для вечернего чтения. Марк деловой рассудительный мужчина, а Нина, такая нежная и хрупкая девушка, которая пыталась защитить Джорджию от любой угрозы. Персонаж Нади это конечно нечто, пришла, выставила себя несчастной матерью, а потом бац, вы мне деньги, а я вам ребенка. Убить ее хотелось с самых первых страниц. Но, на то это и книга, чтобы вызывать различные эмоции у читателя. Роман неплохой,хоть и короткий.

ISBN: 5-05-006501-1

Год издания: 2007