4,9

Издательство: Эксмодетство

14 июля 2009 г. 18:50

Когда читаешь Денискины рассказы, сразу понимаешь, что ничего нет лучше для детей. Это не полезные советы Григория Остера в книги «Вредные советы», которые ребенок может не правильно воспринимать. Особенно, как через Дениску учат правильно завтракать и говорить правду в главе с манной кашей. Наверное, она запомнилась всем, кто только брал эту книгу в руки.

Дениска – вот, кто должен быть героем у детей, а не какой-нибудь Скрудж Макдак. Дениска – это ребенок, у которого хорошее поучительное детство. Именно такими должны быть дети. А стать им поможет именно книга «Денискины рассказы».

Ведь Дениска словно путешественник, которого учит жизнь. Так и вашего ребенка должна учить книга Виктора Драгунского.

1.Что я люблю...
2. ...И чего не люблю.
3. Он живой и светится...
4. Тайное становится явным.
5. Слава Ивана Козловского.
6. Зелёнчатые леопарды.
7. Удивительный день.
8. Профессор кислых щей.
9. Расскажите про Сингапур.
10. Девочка на шаре.
11. Похититель собак.
12. Чики-брык.

ISBN: 978-5-699-23724-1

Год издания: 2007

Страниц: 128 (Офсет)

14 июля 2009 г. 18:50

26 февраля 2009 г. 11:05

Книга моего детства. Она запоминается тем, что именно из нее мама приводила мне достаточно много примеров, как делать хорошо, а как плохо.