4,5

Эмили Родда - самая популярная детская писательница Австралии и автор мирового бестселлера "Волшебный пояс Тилоары". Ее новый роман "Роуэн из Рина" признан в Австралии лучшей книгой года, которую с…
Серия: The Best Children
Издательство: Азбука-классика

13 июля 2023 г. 08:45

5 Про приключения и испытания

Эта книга фантастическая. В ней описываются приключения мальчика не больше 10 лет. Однажды в сказочной деревне пересыхает ручей и Роуэн с самыми сильными и отважными спутниками отправляется на волшебную гору. Так начинаются их невероятные приключения.

Роуэн из Рина, роман

стр. 295-454

ISBN: 978-5-352-02143-9

Год издания: 2007

Перевод с английского.
Иллюстрация на обложке Антона Ломаева.
Иллюстрации Ольги Потаповой.
464 с.

Кураторы

13 июля 2023 г. 08:45

5 Про приключения и испытания

29 апреля 2021 г. 06:59

5 Отличная детская книга!

Попала мне в руки случайно, но очень порадовала. Чудесная сказка, где есть всё - скромный тихий мальчик, который вынужден делать то ,что другие боятся (то есть герой). Уютный сказочный мир, где есть место чудесам, но они не затмевают обычную человеческую жизнь. А также приключения испытания и нешуточные опасности. Серия про Роуэна нравится мне больше, чем про Тилоару. Там просто волшебная сказка, а здесь больше реальных человеческих переживаний и отношений. Причём очень доступно и увлекательно. Мои дети прочитали с большим удовольствием.

Подборки