В мае 1942 года в районе Харькова немецкая армия нанесла колоссальное поражение Красной Армии. "В течение трех недель Юго-Западный фронт не только проиграл наполовину выигранную Харьковскую…
Серия: Великая Отечественная: Неизвестная война
Издательство: Эксмо

1 февраля 2020 г. 12:58

0 Страшная книга

Страшная книга о малоизвестных фактах неоправданного поражения, бездумных, обидных, тяжелейших потерь в районе многострадального города Харькова! Одно из самых крупных поражений Великой Отечественной войны! Иностранный шведский взгляд без прикрас, в основном, правдивый. Последняя битва на окружение, которую выиграли наши враги в ходе Великой Отечественной войны. Страшный май 1942 г.

(Полковник Д.М. Ларионов, 2000-е гг.)

ISBN: 978-5-699-22804-1

Год издания: 2007

Страниц 480 стр.
Формат 84x108/32 (130х200 мм)
Тираж 6000 экз.
Твердый переплет

1 февраля 2020 г. 12:58

0 Страшная книга

(Полковник Д.М. Ларионов, 2000-е гг.)