3,5

У настоящей женщины нет проблем с поклонниками - их у нее хватает. Зато есть другая проблема: полное отсутствие выбора! Ни один из претендентов на ее руку и сердце не выдерживает критики! Вот почему…
Серия: Пять звезд
Издательство: АСТ, АСТ Москва, Хранитель

9 июня 2019 г. 09:31

5 Романтическая комедия

Сюжет полностью оправдывает ожидания! Мне безумно понравилась сама идея" мужского клуба". И было бы замечательно, если бы кто-то действительно подобный клуб сделала. Книга очень душевная, легкая в прочтении, смешная и с легкой ноткой романтики.

ISBN: 978-5-17-039137-0, 978-5-9713-5177-1, 978-5-9762-2744-6, 978-985-16-1580-9

Год издания: 2007

9 июня 2019 г. 09:31

5 Романтическая комедия

22 июля 2008 г. 23:23

книга целиком и полностью опревдывает жанр к которому она приписана: романтическая комедия. Вроде бы всё предугадывается наперёд, но....есть много но которые заставляют читать дальше) Особенно понравилась сама идея создания такого клуба для мужчин, где бы они смогли научиться чему-то....В наше время такой бы клуб не помешал. Если не каждому, то через одного. Такое место чтобы из мужчины делали на самом деле мужчину. Чтоб само название "мужчина" было оправдано)