27 апреля 2009 г. 15:13

Не понятно в чем смысл книги. Нет осмысленной истории, идеи. Не книга, а путеводитель!

29 марта 2016 г. 08:07

3 Чак?!

Путеводитель по Портленду.

У меня всё.

8 июня 2015 г. 22:05

Я никогда не была в Портленде, я никогда не видела Портленда. С первой же страницы книги я поняла, что Портленд — мой родной. Я буквально физически ощущала, как брожу по этому дождливому городу и его окраинам, прихожу убивать сумрачный день в книжный или магазин с приятным барахлом, еду смотреть самоочищающийся дом или на слонов в зоопарке. Хочется сейчас же сесть на ближайший доступный транспорт с этой книгой, местной картой и небольшой суммой денег и укатить в сторону Портленда. И да, как же я могла забыть, как сильно я люблю Паланика!

18 июня 2016 г. 19:10

Чего я ожидал от этой книги... Я ожидал некий рассказ про "Беглецов" или кучку хипстеров и их "злоключения" . А получил путеводитель по городу в котором никогда не окажусь.

И тут вы меня спросите "А почему оценка книге 3 из 5" из-за довольно увлекательных писем , которых здесь чрезвычайно мало . Но зачем мне рассказ про город в котором я никогда не окажусь (А МОЖЕТ БЫТЬ ОКАЖУСЬ?!).

Вообщем , читать только если вы фанат Палланика или собираетесь в Портленд.