4,4

Герои книги живут в Цветочном Мире и называют себя Хомо Флорес. Все у них на первый взгляд совершенно как у людей, если не считать придворных титулов и нарядов в тон своему цветочку. Но ведь "герб"…
Серия: Якорь надежды
Издательство: Эксмо, Лепта Книга, Яуза-Пресс

mariya_mani

Любитель радостных книг

30 января 2021 г. 19:29

В Елена Крыжановская - Бал цветов события только начинались и небо над героями было безоблачным и ясным, небо и теперь ясное, но в воздухе чувствуется угроза, но не буду спойлерить:)) Продолжения продолжаются, Гиацинт (мне очень нравится этот герой) женился и отправился в свадебное путешествие. Дааа... хочется ещё о чём-нибудь написать, но это ж будет спойлер, поэтому ни-ни. Разве что вот - это будет Италия, а города я не помню. Зато очень хорошо помню зелёный луч, редкое явление, которое герои увидят на Средиземном море.

ISBN: 978-5-903339-20-4

Год издания: 2007

mariya_mani

Любитель радостных книг

30 января 2021 г. 19:29

15 декабря 2020 г. 20:35

5 эпилог книги Свадебное путешествие Гиацинта

Лучшая, самая любимая часть! Первый ложный финал Флермондианы... но продолжение следует! ;) Жаль, что не издано((