11 мая 2010 г. 18:50

Весь период прочтения сей книги меня не покидал вопрос: А зачем я это делаю?? Где-то с середины втянулась и потом было уже обидно оставлять не дочитанными 150 страниц. История довольно специфическая. Девушка, а точнее уже женщина, уже побывавшая за мужем и вообще вроде повидавшая в жизни все что можно, решает найти свою Родственную Душу. С этой целью организуется турне по свету в течение которого она встречается с 80 разными мужчинами, в разных странах. В итоге РД находится уже в середине путешествия. В этом собственно вся интрига. Продолжать ей это все или остаться с этим мужчиной? а вдруг она ошиблась? В итоге путешествие продолжается, но уже в формате "когда же все закончиться, хочу к нему" Конец банальный: все остались счастливы, но что еще можно было ожидать от любовного романа??

18 июня 2014 г. 13:55

Название многообещающее, но внутри пусто и не интересно. Просто описание путешествия с разными свиданиями, совершенно скучными и не интересными. У меня есть принцип, все книги дочитывать до конца, а эту я не смогла, жалко было времени.