Пропавший дневник Пушкина. Рассказы о поисках в зарубежных архивах

Владимир Фридкин

Прошло более 150 лет со дня трагической гибели гения русской литературы А. С. Пушкина. Но не прекращаются поиски материалов о нем, появляются новые находки. В ходе поисков дневника поэта, разысканий…
Издательство: Знание

3 августа 2023 г. 14:41

5 Не найденный дневник

Интересные, во много новый сведения о ближайшем окружении Пушкина. Интересно прежде всего для пушкиноведов. Автор получал доступ ко многим архивам в различных странах(США, Франции, Англии, Германии.) , встречался с потомками Пушкина, живущими в этих странах. Чем дальше уходит время, тем труднее обнаружить что-то новое, касающееся нашего великого поэта и его рукописей. Во многом все это осело в частных архивах.

ISBN: 5-07000672-X

Год издания: 1991