Домашние животные. Какие они? Книга для воспитателей, гувернеров и родителей

Т. А. Шорыгина

В книге содержатся увлекательные и полезные сведения о домашних животных, их внешнем виде, повадках, условиях содержания. Эмоциональные добрые сказки, рассказы и стихи автора помогут пробудить у…
Издательство: ГНОМ и Д

23 января 2010 г. 16:52

Эта книга не для веганской семьи уж точно.. С первых же страниц нам сказали, как и для чего приручают животных, выдали стих про цирковых животных: Две кудрявые болонки В желтых шляпках из соломки, Ловко поправляя шляпки, Кружатся на задних лапках, Забавляя в цирке нас, Весело танцуют вальс.

И еще было любопытно прочитать до конца и прочитать про свинью. Просто для каждого животного есть описание. Для чего оно нужно. Корова дает молоко, овца шерсть. А вот про поросюшку скромно умолчали. Несправедливо.

ISBN: 5-296-00307-1, 5-296-00304-7

Год издания: 2002