Рассказы

М. Веллер

4,4

Lis0692

4 июля 2010 г. 10:14

Нам некогда: гадкая правда жизни, которую сам не всегда замечаешь. Идиллия: как будто мама и ребенок, а не молодой человек и девушка (....достала из сумки апельсин...) Паук: описаны ощущения паука, когда над ним издеваются. Кто есть кто: реалии жизни ( а-ля повар преподает биологию) Мимоходом: Встреча двух бывших возлюбленных. Легионер: "Если захотеть - можно в космос полететь". Свистульки: Робинзон.. В целом понравилось. Описала лишь те рассказы, которые запомнились.

Год издания: 2006

Lis0692