3,8

"Галаор" признан в Латинской Америке лучшим рыцарским романом ХХ века. Жюри отметило необыкновенную фантазию автора, создавшего на страницах романа свой собственный мир, в котором бок о бок…
Серия: Испанская линия
Издательство: Флюид/FreeFly

EllenckaMel

4 июня 2023 г. 21:32

Ну не смогла я оценить этот шедевр. Читать скучно и большой плюс, что не долго. Наверное чтобы оценить это надо быть знатоком рыцарских романов. Тогда пародия покажется забавной. начало мне понравилось -про фей и их необдуманных пожеланиях. Но дальше это все начало казаться очень странной фантазией. Засушенная принцесса в футляре от виолончели.... Сражения с улитками или садами... Появляющиеся все новые и новые герои. Перевернутая сказка. Идея понравилась, но книга нет.

школьная вселенная

собери их всех
KillWish
от А до Я

28 января 2016 г. 10:09

Замечательная взрослая сказка - отлично написанная, весьма неглупая, достаточно веселая, с превосходным чувством юмора, таки абсурдноватая и сюрноватая.