Очищение организма человека - альфа и омега уникальной системы Геннадия Малахова, в эффективности которой смогли убедиться миллионы читателей его книг. В новой работе классика оздоровления…
Серия: Советует Малахов
Издательство: Крылов

gnostik

6 декабря 2010 г. 17:06

Малахов - один из самых дремучих, самых вредоносных авторов всей подобной литературы о самолечении. "Очищение организма"... Я не поверю, что, следуя этим безграмотным советам, никто не сумел нанести себе вреда. Хорошо, если никто не добился действительно серьезного и опасного заболевания. И совсем хорошо, если добившегося врачи сумели спасти.

ISBN: 5-9717-0262-9

Год издания: 2007