4,7

Символы занимают в нашей жизни особое место. С древних времен они пронизывают все человеческое существование, выражая и передавая следующим поколениям глубинные смыслы, основы бытия, представления…
Издательство: Эксмо

3 января 2023 г. 17:40

5 символы — генетическая и коллективная память

эта книга просто находка, для тех, кто воспринимает мир через образы и имеет богатое метафорическое воображение!

каждый символ, о котором повествует книга дополняется иллюстрациями, множеством исторических картин, фресок, скульптур и вырезками из античных книг.

по моему мнению — это гениально.
хоть книга о символах и предназначена для узкого профиля: культурологов и искусствоведов, но в тоже время, для обычного обывателя также будет увлекательной, так как является инструментом для культурного просвещения.

ISBN: 5-699-20217-X

Год издания: 2007

3 января 2023 г. 17:40

5 символы — генетическая и коллективная память

по моему мнению — это гениально.