Eytychia_me

17 ноября 2016 г. 13:18

4 Просто не нравитесь. ПРОСТО. НЕ. НРАВИТЕСЬ. ДАЖЕ. НЕ. НРАВИТЕСЬ.

«Вы только что проделали упражнение о человеке, который даже не позвонил вам». В этой фразе столько смысла, что писать рецензию неактуально.

22 августа 2016 г. 21:27

5 Простые истины в простой форме.

Лёгкое чтиво для разрядки на досуге. Вряд ли можно узнать что-то принципиально новое, лишь понять, что существуют-таки "нормальные мужчины" (что бы это словосочетание не значило, не обессудьте уж). Да и уверенности в себе эта книжка прибавляет; приятно, что основное повествование ведёт мужчина. Читать было не обременительно, спасибо за это лёгкому слогу и интересной форме повествования (избитый вариант "вопрос-ответ"). Правда, мною эта книга была прочитана после просмотра одноимённого фильма, а заодно и в так называемое подходящее время, что, должно быть, оказало своё влияние на восприятие работы. Так что ставлю пять за "бальзам на душу" :).

18 мая 2016 г. 08:38

Эта книга мне не понравилась, уж больно она поверхностная, всерьез ее воспринимать смогут мне кажется только дети. Не тратьте свое время.

Rose_of_dream

30 января 2016 г. 16:28

Милые дамы, ваши любовные отношения вас не удовлетворяют? Или вы завидуете женщинам, который окружены любовью и вниманием их мужчин? Всё очень просто - здравомыслящие и личностно зрелые женщины не ищут своим мужчинам оправданий, не прощают плохих поступков и лжи, не терпят пренебрежения и невыполненных обещаний, не слушают отговорки, а сразу же выкидывают источник негатива прочь из своей жизни, освобождают место для хорошего, любящего их человека, и вскоре находят его. И эта книга действительно поможет вам научиться делать то же самое. Как счастливо замужняя дама, много лет наслаждающаяся любовью и вниманием своего рыцаря, могу сказать, что каждое слово в этой книге верное, правильное и очень полезное. Обязательно дайте эту книгу почитать вашей дочери, когда ей исполнится двенадцать, а…

4 февраля 2016 г. 22:58

Эта книга должна быть настольной у каждой девушки.

Читать, читать и еще раз читать! Читать перед свиданиями. Читать после свиданий. Читать перед тем как брать телефон. Читать перед тем как отдавать свое сердце.

Книга очень категорична, но во многом права. Очень отрезвляет. Позволяет посмотреть на многие ситуации со стороны. Ведь мы, девочки, такие девочки. Придумываем себе принцев и верим в сказки.

Желаю всем девушкам нравиться мужчинам и чтобы взаимно!!!

3 февраля 2016 г. 09:00

Все, что сказано в книге - абсолютная правда, исключений из которой не бывает никогда и ни при каких обстоятельствах, свидетельствую как мужчина. Все, что сказано в книге, я говорю своей дочери-старшекласснице. Надеюсь, она слушает и запоминает, а потому, когда уйдёт во взрослую самостоятельную жизнь, убережёт себя от многих бед. Во всяком случае, пока на ее вопросы "А правильно ли я сделала?" отвечаю "Да".

31 января 2016 г. 08:47

Замечательная и полезная книга, всё это юным девам должна говорить умная мама, но не все мамы умные, а умных слушают не все девы. Так и доживают до 60+, не набравшись ума. Так пусть хотя бы книжку почитают, есть шанс, что мозг на место встанет. И поймут наконец, что если парень не звонит, не женится, откладывает свидания, а муж изменяет, не внимателен и малоактивен в сексе, не помогает по дому, много нерабочего времени уделяет друзьям/хобби/интернету, проводит на работе времени больше, чем реально нужно, не уважает ваше мнение, то ОН ВАС НЕ ЛЮБИТ. И единственное решение проблемы - гнать его дальним лесом и найти нормального любящего мужчину. Именно выгнать одного и найти другого, а не быть идиоткой, надеясь, что изменится этот, или убеждая себя в том, что отношения на самом деле хорошие,…

30 января 2016 г. 18:23

Отличная, 100 % правильная книга. Романтичным натурам, воспитанным на бабских романчиках и сериалах, далёких от реальности, как Альфа Центавра от Земли, читать обязательно, чтобы мусор из головы выветрился. Не надо уподобляться курицам, на чьих письмах основана книга. К сожалению, их по-прежнему много, но если хотя бы половина из них сможет воспринять полезные советы, то количество несчастных женщин уменьшится ровно наполовину, потому что они найдут своё счастье.

4 февраля 2016 г. 20:35

4 Хорошая книга.

Книга легко читается. Думаю, во многом может помочь девушкам/женщинам в выборе парней/мужчин. Во многом согласна с тем, о чем пишет Грег. Но все таки, всегда хочется верить в чудеса. Но бывают конечно разные случаи в жизни. И не забывайте "Вы исключительны, но вы не исключение"

27 февраля 2016 г. 08:08

По мне тут упрощенный взгляд на вещи, хотя автор прав - зачем чужие тараканы, если они с твоими не дружат!? Книга написана мужчиной: все четко и прямолинейно. Прочитать стоит, хотя бы чтобы еще раз вспомнить о драгоценном времени, которое ты вкладываешь в отношения и оценить, стоит ли оно того?