3,4

Сексолог Грэхем Мастертон интерпретирует самые распространенные эротические фантазии, опираясь на глубокие исследования природы сновидений и их символизма. Автор расскажет, как опыт других людей…
Издательство: АСТ, Астрель

Marygold

23 октября 2011 г. 00:36

Иногда моча-это всего лишь моча, а иногда -путь к бессмертию, второе "иногда" бывает реже! (с) Маригольд Интереснейшая книга... Мне кажется она действительно писалась с благими целями, напр заставить нас разобраться в наших снах...На деле все оказалось гораздо веселее, ибо этак книга представляет собой несколько десятков эротических историй с примесью гомо, садо-мазо и даже научной фантастики!!!! мужчинам на пляже не читать, женщинам, впрочем тоже, хотя мне такое нравится!!! Даешь восьмитомник!!!! П.М: Ну потом, все эти сны конечно же трактуются, но у меня такое ощущение, что автору все эти трактовки доставляли ничем не сравнимое удовольствие!!!!

1001 эротическое сновидение

Перевод: В. Кононова