Monstersmother

1 декабря 2008 г. 13:08

Логичное дополнение к "Запискам невесты программиста", которая помогала вам убить время в транспорте по дороге на работу. Эту книгу вы будете читать - по дороге домой. Вроде смысла в ней - не больше, чем было в свое время в журнале "Крокодил", но тем не менее читаешь - и улыбаешься.

29 августа 2008 г. 21:45

«Вы никогда не задумывались над тем, что творится в голове у вашего домашнего любимца – котика, пушистого животика?» Прочитав эту строчку на обложке книжки, я улыбнулась и незамедлительно купила «Записки кота Шашлыка». Очень легко читается. Улыбка практически не «сползала» с моего лица. Кот Шашлык, собака по имени Цигейка….))) Всем советую прочитать. Особенно, если вы любитель животных)))

16 августа 2008 г. 06:38

Ой, какая же это замечательная книжка)

1 сентября 2008 г. 15:02

Море позитива в тонкой книжице :)

30 декабря 2016 г. 15:29

4 Алекс Экслер "Записки кота Шашлыка"

Книга рассказывает о жизни кота по кличке Шашлык в молодой семье. Повествование ведётся от имени кота, книга написана живым, интересным языком. Шутки и юмор главенствуют на всём протяжении рассказа. Шашлыка ещё котёнком купили на птичьем рынке и он сразу стал воспитывать своих молодых хозяев. Как продвигалось это воспитание и что из этого вышло можно узнать, прочитав эту книгу.

Книга прочитана в рамках игры "Школьная вселенная"

5 января 2018 г. 19:01

2.5

Книга типичный представитель - о том о сем и ни о чем. Не замысловатое чтиво, без каких либо претензий. Юмор из серии, не будете кормить - нассу Вам в тапки, тоже имеет место быть, почему бы и нет.