4,7

Факсимильное воспроизведение издания 1901 года. В книге знаменитого мастера выездки подробно рассказывается обо всех основных аспектах работы с лошадью, даются ценные рекомендации, помогающие…
Издательство: РИБ "Турист"

30 июля 2020 г. 22:26

5 Библия для конников

Не думаю, что в современном мире кто-то сможет оказаться близок к Джеймсу Филлису по глубине понимания животного. Бесценный опыт мастера езды представлен на страницах этой книги. Стоит помнить, что во времена жизни автора лошадь играла совсем другую роль в повседневности. Я провел верхом около 350 часов. Для меня много в книге понятно и крайне интересно. Если вы новичок, думаю не стоит сразу вгрызаться в эту книгу. Наберитесь немного опыта, потом книга станет для вас действительно ценностью.

Год издания: 1990

Формат издания 170x240 мм (средний формат)
Количество страниц 306
Тираж 100000