Разбитые сердца

Ozon.ru от 83 руб.
Eksmo.ru от 60 руб.
Read.ru 69 руб.

Описание

Накануне дня святого Валентина Джози и Мелисса получают зловещие поздравления. Девушки страшно напуганы.
По городу прокатывается волна непонятных убийств. Кто пишет эти ужасные поздравления девушкам?
И кто окажется следующей жертвой?..

ИЗДАНИЯ

Год издания: 2003
Издательство: АСТ, Астрель
Серия: Ужастики

Нет кураторов

Если в детстве хотелось поледенить себе кровь, то можно было смело взять наугад книгу Стайна. Час мурашек вам обеспечен. В детстве, по крайней мере. Для первой книгой Стайна стала "Игра в невидимку", которую я купила на вокзале Адлера сразу, как сошла с поезда. Надо же было как-то охлаждаться.

Серии:
Улица страха

Другие серии из детства:

Год открытия: 1999

Описание:
Ужастики (англ. Goosebumps) — одна из наиболее известных в мире детских серий всех времён. Тираж англоязычных изданий книг этой серии превысил 350 миллионов экземпляров, плюс к этому книги были переведены более чем на 32 иностранных языка, в том числе и на русский.
В России романы Стайна выпускало издательство «Росмэн». Несколько лет спустя после выхода «Ужастиков» в России, издательство «АСТ» продолжило выпуск серии подростковых романов-триллеров, также получивших название «Ужастики», хотя в оригинале серия называлась «Улица Страха» (книги были изданы в другом оформлении — чёрные книги с изображением огня и глазного яблока..). И хотя в романах прослеживалась более взрослая тематика повествования, включающая в себя маньяков-убийц, подробное описание обезображенных трупов, мистические силы, романы оставались наивны и просты и были далеки от рискованных, как многие могли себе представить.
В серию также вошло несколько сборников Р. Л. Стайна, книги других авторов, таких как Дженни Олдфилд, Кристофер Пайк, Энн Эванс, Мэри Арриган, Альфред Хичкок, Дэннис Хэмли, Галина Гордиенко, Алла Озорнина, Георгий Науменко, Ольга Дзюба, а также трилогия Робина Джарвиса "Дептфордские мыши" (оформление этих трёх книг отличается от остальных в данной серии).

Серия "Ужастики-2" (книги-игры)

Официальный сайт ангоязычного аналога серии «Ужастики»

Ведущие издательства:

118 дней до конца года

Я прочитаю книг.

Книгообмен

veronika2698

- Хорошее состояние, желтые странички от старости
-Первоначально ищу книги на обмен из вашего списка, если ничего не подойдет, то в таком случае могу подарить (с оплатой почтовых расходов)
перейти