4,1

Что важнее - хобби или любовь? А если хобби грозит превратиться в дело всей жизни, то приходится выбирать. Возможно ли совместить приятное с полезным?
Серия: Любимые книги девочек
Издательство: АСТ

KiraNi

Жрица Лунной богини

24 января 2018 г. 16:42

4 Холодное волшебство

Холодная, зимняя и одновременно с этим - волшебная и романтическая книга. Если вы любите кататься на коньках, ну и конечно же верите в маленькое волшебство, то эта книга именно для вас, и для тех кто обожает романтические и одновременно наивные книги.

Книгу я прочитала за один вечер. Когда прочитала первую главу сказала себе: "Ещё одну,а всё остальное на недельку растяну" и так я говорила себе после каждой главы. И не заметила как быстро я её прочитала... Книгу которую хотела читать целую неделю - прочитала за один вечер.

Книге я поставила 4/5 ну наверное из-за того что я никогда прежде не каталась на коньках, как сама так и с кем-то.

Кого ты любишь, повесть

Перевод: М. Сигачева