4,7

В книгу вошли лучшие песенки Юрия Энтина из разных мультфильмов, телефильмов и мюзиклов.
Серия: Детские классики
Издательство: Самовар

LeBlank

27 апреля 2014 г. 13:51

В детстве я обожала эту книгу. Перечитала ее всю, по несколько раз. И вот, найдя, ее сегодня, я увидела какая она затасканная, немного грязная и слегка пожелтевшие страницы. Эти книги, я таскала с собой везде-везде. Очень благодарна маме за то, что купила мне их в детстве. И я очень рада, что они сохранились у меня и по сей день.

Когда берешь ее в руки, то сразу переносишься в детство, в те беззаботные дни. Так и хочется взять маму за руку и рассказать стишок, который выучила из этой книги.

Издание "Самовар" просто чудесное! Если вы увидите его в книжном магазине, то не пожалейте и купите их книгу для своего ребенка. Довольны останутся все.

ISBN: 978-5-9781-0019-8

Год издания: 2007