Русь и Рим. Правильно ли мы понимаем историю Европы и Азии? Книга I

Анатолий Фоменко, Глеб Носовский

3,3

Христос родился в одиннадцатом веке от… Рождества Христова! Орда была регулярным войском Русского государства! Ярослав Мудрый, Иван Калита и Хан Батый - один и тот же человек! Английская история…
Серия: Русь и Рим
Издательство: АСТ, Олимп

Morra

17 января 2011 г. 01:23

Носовский и Фоменко, конечно, наделали много шума со своей новой концепцией истории. Ну вы слышали, да? Никакого татаро-монгольского нашествия не было, Христос жил на тыщу лет позже, а Античность и Возрождение - это вообще одно и то же. Как же так получилось, что мы жили себе, жили и ничего об этом не знали? Да просто историки ошиблись, ну с кем не бывает.. Идея занятная, местами неплохо аргументированная, но - "не верю" (с). Очередная попытка заработать дешевую популярность и немного денег на сенсации.

ISBN: 5-7390-0270-2, 5-237-02880-2, 5-237-02879-9, 5-17-010301-8

Год издания: 2002

Том: 1 из 5

Формат издания 220x240 мм (большой формат)
Количество страниц 608
Тираж 23100