4 мая 2019 г. 16:18

Шесть историй, написанных разным стилем , слогом и в разных жанрах. По отдельности все интересны. Портит книгу неудачная попытка объединить их в один роман.

6 мая 2017 г. 15:22

Признаться, книгу до конца не прочел, не улавливал что происходит по скачкам сюжета, как следствие - отсутствие интереса. Фильм наоборот понравился, в двухчасовой ужимке все было ясно, понятно, а главное - увлекательно.

19 августа 2018 г. 00:42

И все равно я уверена что автор собрал шесть своих рассказов и сплел их воедино в одну антологию в общим сюжетом. Уж больно они разные по стилистике и идеям. В фильме то это сгладили))

24 февраля 2020 г. 19:55

5 книга, которая заставляет задуматься над нашим будущим

Это композиционно многослойное произведение, в котором фигурирует несколько главных героев, чьими глазами читатель смотрит на мир прошлого и будущего. По ходу прочтения этого романа, у меня возникала буря чувств и переживаний. Книга неоднозначна и довольна горька.