Золотые правила дизайна. Стиль Келли Хоппен

Хеллен Числетт

4,1

Книга "Золотые правила дизайна. Стиль Келли Хоппен" для тех, кто ценит уютную атмосферу, необычные идеи и оригинальный подход к украшению дома, а также для всех, кто хочет попробовать создать…
Издательство: Арт-Родник

23 марта 2011 г. 09:08

Интересная дама, и потрясающий дизайнер в целом, эта Келли Хоппен. Создает интерьеры в пастельных тонах, интерьеры для себя; не дом - совершенство, а дом, который отражает твой внутренний мир и вносит гармонию.

Один из самых интересных советов от Келли - в маленьком пространстве нужно размещать большой предмет, чтобы расширить его. Например, огромная ваза или картина, или большая рама, или как в книге - огромные африканские барабаны. Не задумывалась над этим раньше.И еще один интересный совет - декоративные предметы лучше группировать по несколько одинаковых штук.

Очень ценные советы.

Рецензия на книгу + фото

ISBN: 5-9561-0131-8

Год издания: 2005

23 марта 2011 г. 09:08

Очень ценные советы.

Рецензия на книгу + фото

18 января 2014 г. 22:27

Книга милая и симпатичная, вполне подойдёт для обывателя. Она не даёт чёткой системы, но делится рекомендациями по созданию интерьеров в стилистике автора. Как учебник по дизайну я бы не стала её рассматривать, а как полезные советы вполне может быть.