"Интерьеры деревянных домов" - наглядное исследование тех острых и волнующих возможностей, с которыми мы встречаемся на пути постижения понятия "милый сердцу деревянный дом" (home sweet log home).…
Издательство: Красивые дома пресс

28 сентября 2023 г. 01:22

1 Не советую книгу, только если Вы не американский лесоруб. ))

От просмотра иллюстраций «разболелись глаза», надо же так благородный материал дерево испортить, это еще умудрится так надо!!

Половина интерьеров – это брутальный интерьер американских рокеров или лесорубов))). Вторая половина жуткое нагромождение всего и сразу, ни эстетики я не увидела в этих интерьерах ни чувства вкуса. А ценник – не маленький, с учтём того, что это мягкая обложка.

Не советую книгу, только если Вы не американский лесоруб. ))

Интерьеры деревянных домов

Перевод: И. Анисимова

ISBN: 5-902600-03-0, 1-58685-354-6

Год издания: 2004

Жанры:  Сделай сам, Интерьеры

Теги:

28 сентября 2023 г. 01:22

1 Не советую книгу, только если Вы не американский лесоруб. ))

Не советую книгу, только если Вы не американский лесоруб. ))