4,1

Вы не можете их потрогать - Ваши клиенты не могут их увидеть. Ваши родные и друзья даже не знают, что именно Вы продаете. Добро пожаловать в мир невидимых продуктов - услуг и нематериальных товаров!…
Издательство: СиДиКом

26 января 2016 г. 00:16

Автор хорош для тех, кто изучает ... английский язык. Легкое произношение, четкая речь и синхронный перевод. Как и многие американские лекции на 90% состоит из воды. Но слушается удивительно легко, поэтому заглатывается быстро и без чувства отвращения ) Вряд ли узнаете что-то новое. Собственно, под услугами-то автор подразумевает в основном свои собственные и много о них рассказывает - ненавязчиво, в примерах. Но мы-то знаем (еще по Манну научились) для чего эта книга написана. В общем, читать (слушать) только в начале пути изучения этой темы.

26 января 2016 г. 00:16