3,9

Своенравная красавица и богатая наследница Николь Брэгг Шелтон не признает удушающих законов высшего света, и неукротимое желание бросает ее в объятия герцога Клейборо.
Герцог потрясен дерзким…
Серия: Волшебный Купидон
Цикл: Династия де Уоренн, книга №9
Издательство: Олма-Пресс

19 июля 2021 г. 21:30

3 Сказка для расслабления мозгов)

Ох уж эти книги из серии "Шарм". В таких книгах герои красивы, cексуальны и богаты. Их родственники красивы. Их дети красивы. Оргазмы всегда одновременные, а половые акты как фейерверк. Читаешь подобные истории и как сказала моя подруга "мозг просто размягчается, извилины в голове распрямляются". История и здесь незатейлива. Главные герои идут к своему счастью не смотря на прошлое, людское порицание, неуемные страсти и непростые характеры..но обретают его. Типичный добрый хеппи-энд) Идеальная книга..если ты хочешь просто не вдумываться, а читать, читать, читать..а странички будут исчезать)

ISBN: 5-87322-059-X

Год издания: 1994

19 июля 2021 г. 21:30

3 Сказка для расслабления мозгов)

Silviabianca

4 октября 2009 г. 20:36

Нет, я все-таки в который раз поняла стратегию успеха - не обращать внимание на детали. Тогда мозг не включается и можно спокойно читать. Хотя за некоторые перлы глаз цепляется непроизвольно. К примеру: "Он настойчиво, безжалостно наносил удары языком, и она задыхалась. А потом обмякла и затихла в его руках. ... Однако его атака не прекращалась..." Вот уж не знаю, как он (хотя предположить, что он в этот момент ох как возвысился в своих глазах как мачо, будет очень правдоподобно), но я бы все-таки подумала, что с девушкой что-то не то: может в обморок упала. Хотя как потом выяснилось это все таки такая форма восхищения его неизбывной мужской привлекательностью. По законам жанра надо-таки обмякнуть и затихнуть. Правильно, нечего мешать человеку, пока он там языком бьется и вообще всякие…