ami568

8 июля 2019 г. 10:04

Фэнтезийная мелодрама, описывающая судьбы трех женщин, которые случайно познакомились в один из своих Дней рождения, ведь он у них общий. Это редкость, обычно классические авторы мелодраматичных легких романов не включают фантастических сюжетов. Но Джуд Деверо рискнула все же освежить избитые темы любовных романов путешествием в прошлое. Героини ее романа обрели шанс изменить свою жизнь раз и навсегда, исправив ошибки молодости. А ведь об этом, я уверена , мечтают все женщины. Выбрать ТОГО мужчину, не растратить себя на токсичные отношения, обрести профессию мечты, родить детей, и много чего еще. Ведь ты все знаешь наперед. Мне очень понравилась идея Мэдисон сыграть на фондовой бирже, и вложить деньги в интернет - технологии, которые в то время только развивались.

И, неожиданно для себя…

nad1204

8 мая 2019 г. 17:40

Наконец-то мне удалось прочитать весьма приятную мелодраму! Лёгкая, симпатичная, жизненная история с небольшим налетом фантастики. Судьбы трёх женщин, даже подругами их назвать сложно, но вот для чего-то их судьба свела в молодости, а затем через девятнадцать лет. Многое что поменялось и они уже не те девочки с сияющими глазами и уверенные в себе. Жизнь порядком повозила их личиком о стол. Иллюзий нет, счастья тоже, но... Им выпала уникальная возможность в лице мадам Зои, которая отправляет их в любой выбранный отрезок прошлого, чтобы попытаться изменить свою жизнь. Очень неплохая книга в своей нише. Мне понравилось!

В рамках игры "Книжное путешествие"

14 мая 2019 г. 17:32

5 Легкая, но безумно интересная история о трех женских судьбах

Эту книгу я прочитала по рекомендации своей мамы и после прочтения была в полном восторге! История нежная, насыщенная, моментами грустная, но самое главное, что странная и необычная таинственность застает вас врасплох в начале книге и не покидает вас, покуда вы ее не прочтете :)

1 ноября 2017 г. 12:34

0 Интересная книга о путешествии во времени

Всем читателям этого сайта - снова привет, и я дополняю сегодня свою коллекцию этой книгой, и данным автором. Автор нравится, но читать приходится не сразу. Надо сказать, что читаю книги не все сразу, а когда читаю - остаюсь в восторге, и от стиля, и от сюжета, и от героев, и от содержания, так что данный автор с её героями и светлым сюжетом и героями у меня в числе любимых. Однако немного скажу об этой книге. Именно данная книга автора, а я прочитала, хоть и не все, но также в числе прочитанного романы "Бархатная сага" ( почти все романы ), мне понравилась меньше. Я и не стремилась запомнить все, и хочу сказать, что эта книга - хорошая книга-размышления, о том, как исправить прошлое и все совершенные ошибки. Хорошо прописаны и жизнь, и судьба героинь и причины их проблем. В общем,…

Melrin

7 апреля 2016 г. 10:45

Как часто вы хотели бы что то изменить в прошлой жизни? Я бы не много, но хотела. Трем подругам повезло, они встретили ведьму Зою, которая отправила их на три недели в прошлое. Что бы исправить свою жизнь, если захотят. И каждая должна была принять решение взять новую жизнь или оставить старую. Я не хочу рассказывать сюжет, но книга затягивает. Это легкая книга, на один вечер из разряда прочитал и забыл. Но если ты отдыхаешь и не хочешь думать, то тогда эта книга для тебя.

10 июня 2016 г. 23:01

Вроде бы простой любовный роман, но до чего ж приятно! Легкое женское "чтиво" - но при этом такое качественное. Три девушки, три судьбы. Модель, художница и танцовщица. Такими они встретились в 21. Сиделка, домохозяйка и бывшая писательница. Такими они встретились в 40. Где именно их жизнь повернулась не так? Можно было ли все исправить, просто повернув время вспять? Или у них все хорошо, и они просто не видят этого? Романтичная сказка для взрослых девочек. А взрослеют ли девочки?)))

pdobraya

3 февраля 2016 г. 00:43

Книга в целом понравилась, но повествование велось несколько затянуто. Да, и перемещение во времени тоже как-то сумбурно и запутано получилось. В общем, создалось впечатление, что автор долго мудрила с этим романом. Но, эта книга заставила взглянуть на свою жизнь по другому. Во время прочтения я пару раз задавала себе вопрос, а что бы поменяла я и в какое время хотела бы вернуться...

Книга прочитана в рамках игры ТТТ, за совет спасибо Devilla

18 октября 2015 г. 22:21

Особой художественной ценности книга не представляет, но то, что в конце все счастливы, да и сама идея о возможности изменения событий прошлого, заслуживают высокой оценки. Итак, перед нами 3 женщины на пороге сорокалетия. Когда они виделись в последний раз (он же первый), а было это лет 20 назад, они были молоды, красивы, полны амбиций и надежды на счастливое будущее. Теперь же это престарелые тетки-неудачницы с потухшими глазами, изрядно побитые жизнью. В какой момент своей жизни и что именно они сделали не так? Отчего жизнь повернула не в то русло? Героини получают возможность вернуться в прошлое и сделать иной выбор в поворотном событии, чем они без промедления и воспользовались, на своё счастье... А я за то, чтобы все были счастливы!

2 ноября 2014 г. 15:52

Милая такая книга. Вызывает улыбку и ... Недоумение.. Улыбку - потому, что в ней рассказаны истории любви трёх совершенно разных женщин, которые, как ни странно, очень хорошо закончились. А недоумение - потому, что создаётся ощущение, что в середине романа автору просто нечего было придумать и сочинился некий возврат в прошлое. Пол книги я читала и думала, ну когда же закончится это нудное описание неудач главных героинь? Оно закончилось, но лучше от этого книга не стала. Дальше был совершенно непродуманный возврат в прошлое и неожиданное изменение будущего... Причём, вторая часть книги намного короче первой. Может, если бы было наоборот, мне бы больше понравилось. А так это просто милая книга на вечер.

Книга прочитана в рамках игры ФФантGame.