Достижение максимума. Последовательный план для обретения успеха

Брайан Трейси

27 августа 2018 г. 16:55

Одна их книг, которая дает хороший пинок к действиям. Трейси дает четкий ориентир откуда стартовать, если у тебя есть цель. Помогает составить план действий, настраивает на позитивный результат и вдохновляет на работу. Ине очень понравилось. Легко, приятно, абсолютно не скучно и не нудно. Затрагивает также взаимоотношения с людьми, с семьей, с детьми. Абсолютно не возникает недоверия к его словам, т.к. большинство его советов можно свести к одному - поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступили с тобой.

8 апреля 2016 г. 11:53

1.5

Книга была дочитана с большим трудом. Выдержать стократные повторения одной и той же мысли в разных формулировках на протяжении всего времени чтения - занятие не из простых. Есть в ней, конечно, и плюсы. На некоторые вещи можно взглянуть иначе. Но больно она зомбирующая, что ли. Еще долгое время буду держаться от подобной литературы подальше.

13 декабря 2014 г. 23:48

Книга "Достижение максимума" очень хороша для самореализации. Направляет людей в правильное русло. Помогает поставить себе цели и достичь их. Легко читается. Все написано простыми ясными словами. Полезные методики и интересные рассказы из жизни. Любители психологии и самоусовершенствования оценят, как и я, впрочем. После прочтения, на многие жизненные ситуации смотришь иначе. Можно даже сказать, что эта книга дает тебе советы, как лучше поступить. Скажу очень просто - эта книга переворачивает всю твою жизнь, дает осознание и понимание того, что ты - уникальная личность.