Баранкин, будь человеком! Капитан Соври-голова. Непохожие близнецы

Валерий Медведев

4,5

В книгу известного писателя вошли его лучшие веселые повести: "Баранкин, будь человеком!", "Капитан Соври-голова" и "Непохожие близнецы".
Серия: Золотая библиотека
Издательство: Оникс

24 февраля 2022 г. 11:01

5 Лучший выбор

Очень интересно было побывать воробьём, бабочкой, муравьём. Сразу понимаешь их жизнь, заботы, и как, будучи человеком, можно им помочь, не прилагая больших усилий. Но, всё-таки, лучше быть человеком!

ISBN: 5-249-00388-5

Год издания: 2000

24 февраля 2022 г. 11:01

5 Лучший выбор

4 августа 2020 г. 16:30

5 #ШКВ Детский бестселлер!

Далеко не первая мною прочитанная книга Валерия Медведева. И всё больше и больше убеждаюсь, что это любовь. Любовь к автору, к его творениям, слову и слогу. Острый юмор, дерзкие сцены, искренняя вера в то, "так и должно быть". А герой! - неисчерпаемая фантазия, неугомонный нрав и просто озорной мальчишка, этот Юрка. Отличное детское произведение, когда дочитываешь и думаешь: "Ну почему хорошие книги имеют свойство так быстро заканчиваться?" На все 100 рекомендую младшим школьникам.

Подборки