3,7

Путешествия по параллельным мирам, головокружительные авантюры, безумный водоворот приключений – все это ждет читателей на страницах романа Ильи Новака из цикла «Реальность под контролем». Любителей…
Серия: Реальность под контролем
Цикл: Реальность под контролем, книга №1
Издательство: Азбука-классика

18 августа 2009 г. 14:30

Не могу сказать, что это что-то выдающееся, скорее средне-статическое чтиво со своими плюсами и минусами. Несмотря на то, что обложка выглядит достаточно пёстро, даже юмористически, но особого юмора я там не нашёл. Впрочем, соглашусь, что вкусы у всех разные и обязательно найдутся истинные почитатели творчества Ильи Новака.

P.S. Пробовал читать продолжение "Запретный мир", осилил пару страниц, дальше не стал себя мучить :(

Мир вне закона на блоге Что прочитать?

ISBN: 5-352-01360-X

Год издания: 2007

Тираж: 5000 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 384

18 августа 2009 г. 14:30

Мир вне закона на блоге Что прочитать?