3,7

В центре романа, представляющего собой литературную версию популярного молодежного сериала, - три подростка - сын высокопоставленного чиновника, детдомовец и сын потомственного офицера.…
Серия: Смотрим фильм - читаем книгу
Издательство: Амфора

9 ноября 2022 г. 06:27

2 Если смотрели сериал, то лучше не тратить деньги на книгу

Купила потому что понравился сериал, читается на одном дыхании. В книге все тоже самое что и в сериале, правда некоторые моменты упущены. Эта книга заставит вас местами посмеяться, её хорошо брать куда-то с собой, на 1-2 вечера чтения её хвати.

ISBN: 978-5-367-00323-9, 978-5-367-00322-2

Год издания: 2007

Том: 1 из 3

Твердый переплет, 400 стр.
Тираж: 15000 экз.
Формат: 75x100/32 (120x185 мм)

Кадетство - сериал 2006 года.

9 ноября 2022 г. 06:27

2 Если смотрели сериал, то лучше не тратить деньги на книгу

6 августа 2017 г. 11:19

Очень любила сериал Кадетсво и поэтому купила сразу все части книг!!! Пока прочитала только первый курс, мне очень понравилось! Книги не были нудными или растянутыми, было очень интересно читать! На одном дыхании! С большим удовольствием снова окунулась в этот мир Суворовского училища)

Подборки