Xartym

30 сентября 2017 г. 18:42

Думал, книга о журналистике и журналистах работающих на Останкино. А оказалось, что это книга о "Большой стирке", которая имеет такое же отношение к журналистике, как "Пусть говорят" - к аналитической передаче. Здесь много секса, гламура, пафоса, знаменитостей. Но нет журналистики

15 июля 2016 г. 09:48

Эту книгу надеюсь не писал сам Малахов либо это был зазвездившийся Малахов во времена программы "Большая стирка".Настолько тупое содержание и огламуренное чересчур. Но моя оценка 4, так как все равно мне нравиться сам Андрей только как ведущий "Пусть говорят".Оказывается он работал поначалу в "Добром утре", а до этого бегал как гонец "Золотая пятка" и принеси подай.Еще я поняла что везде нас дурят и в программы у них вместо не подъехавших гостей выходят сами редакторы и рассказывают выдуманные истории.Понравился реальный случай, я узнала только из этой книги о Гай Гоме в США, который пришел на собеседование а попал в прямой эфир ВВС,даже посмотрела ролик в ютубе и посмеялась))) Легкое чтиво в поездках самое то)))

Songiam

Мимо проходила

4 ноября 2015 г. 21:35

2 Маразм крепчал...

Я так многого ждала от этой книги. Малахов варится в телевизионной кухне больше 20 лет! У него были нереально интересные проекты! Сколько историй он мог бы рассказать об этом: как подбирают тематику шоу и ищут героев программы, с какими трудностями сталкиваются создатели, самые нелепые ситуации, происходившие во время эфира... Эх! Увы, все ожидания прахом. Должно было насторожить ещё название "Мои любимые блондинки", но прочитав пару страниц, я уверилась, что речь пойдет не о любовницах, а о команде профессионалов (точнее профессионалок), которые общими усилиями создавали когда-то "Большую стирку". Но вместо того, чтобы благодаря Малахову постичь все тонкости создания рейтингового шоу, мой мозг нагрузили совершенно бесполезной информацией о том, как коллеги Малахова худели, искали себе…

Kvertoff

2 июня 2012 г. 04:06

На подобные книги не хочется писать подробные отзывы, потому что ничего особенного они из себя не представляют по большому счету. Выезжают только за счет известного имени автора. Этим сейчас никого не удивишь, поскольку селебритиз любят издавать свои "мемуары". Хотя стоит заметить, что о самом Малахове тут не так уж много написано. Только его отношения с бизнес-леди Мариной Кузьминой (глава компании "Эшли"), которая старше Андрея на 8 лет, стали основным мелодраматическим элементом. Кстати, вот их фото. А то по описанию Марины в книге представляется огламуренная фифа модельной внешности.

В общем, есть несколько причин, из-за которых вы можете захотеть прочитать эту книгу: а) вы являетесь поклонником (-цей) Малахова и интересуетесь его биографией; б) вам знакомы многие имена российского…

27 января 2012 г. 14:44

Идеальная книга для дороги. Читается легко и быстро, как желтая газета. Местами глупо, местами неприятно, но чаще всего смешно (иногда до слез). Порадовало то, что весь тираж был отпечатан на вторсырье. Хоть бедные деревья выжили:) Хотите убить время и ни о чем не думать - читайте!

14 сентября 2011 г. 19:44

прочла эту книгу благодаря бесконечной любви к Андрею Малахову. как журналист и ведущий он волновал меня всегда. у него я училась некоторым вещам и продолжаю им восхищаться. когда-то никому известный мальчик Андрей приехал из периферии покорять Москву. и покорил. однако сколько сил он положил на это. мне кажется он настолько любит свою профессию, что он сросся с ней до мозга костей. но книга не об этом. а о близком окружении Малахова, его личной жизни, работе в Останкино. читается легко, книга остроумная и открывает множество тайн всей этой светской жизни. показывает ее изнутри. вместе с тем он нее дует некой смутной грустью, она совсем не похожа на ток-шоу, которые ведет Андрей. в ней слишком много его как личности и это притягивает.

Merry_Whiler

14 февраля 2011 г. 09:42

Я очень люблю Андрея Малахова. Играя в игры телевидения и журналистики, он остается собой, остается мужчиной... Он всегда знал, чего хочет, долго этого добивался. Но это лирическое отступление. Книга в принципе не претендует на нечто... Эдакое. А с какой стати? Книга-воспоминание, мемуары, что ж тут еще можно хотеть. И я считаю, что художественность помешала бы нормально воспринять то, о чем шла речь на страницах этой книги. Мне кажется, достаточно плоский, но местами очень меткий, отрывистый, "цепочечный" (логические блоки один за другим", тэвэшный язык очень подходит к описываемым событиям.

Мне нравится то, что книга написана без осуждения. Вообще без каких-либо ненужных оценок коллег, звезд, событий. Она на самом деле очень добрая и домашняя. И фотография на обложке полностью этому…

27 января 2011 г. 21:08

Читала только из уважения к подруге, коорая посоветовала эту книгу. Малахов, как ведущий, мне очень нравится, но Малаховым-писателем не впечатлилась. Книга ни о чем - ни сюжета, ни характера,ни ярких героев, которых, по идее, в его творческом круге общения предостаточно, ни откровения, которые хватают за душу... как-будто писала та самая "блондинка"

Obright

22 февраля 2010 г. 17:33

Не переключайтесь! Все же не могла не написать рецензию на эту книгу. Книга не несет никакой интеллектуальной нагрузки, информации о нашем шоубизнесе практически никакой, а выглядит просто как проба пера в свободное от работы время. Частично придумано, частично правдиво, и только будучи знакомым с автором можно понять где что. А.Н., благодарю за цветочек на форзаце. Olga Bright