Вдохновляй и управляй! Что, если бы топ-менеджеры вдруг стали сказочниками и научились говорить на языке человеческого сердца?

Стивен Деннинг

Из всех искусств повествование - древнейшее. Оно родилось у первобытного костра и не утратило привлекательности и в наш век. Графики навевают скуку. Аналитические выкладки - зевоту. Одна удачно…
Издательство: НТ Пресс

16 января 2018 г. 13:07

Учебник по сторителлингу. Правда в то время когда он писался в русском бизнес-языке ещё не было такого термина. Как и любой учебник, местами становится скучно читать. Это скорее настольный справочник сторителлера — составить историю, свериться. Хорошо читать вместе с «Мастером историй» Пола Смита . Деннинг делает больший упор на теорию, Смит на конкретные примеры.

ISBN: 5-477-00262-X, 0-787-97675-X

Год издания: 2007