Пропавший гондольер. Грамматика итальянского языка

Анемон Фесл

Лучший сотрудник итальянской полиции - комиссар Роза Николетти - расследует загадочное преступление. Увлекательная детективная история прерывается разнообразными упражнениями и кроссвордами, которые…
Серия: Учебный детектив, АСТ
Издательство: АСТ, Астрель

6 июня 2021 г. 18:36

Отличная книга для изучающих итальянский. Идеальная история для учебного детектива. Текст перемежается различными грамматическими упражнениями. Рекомендую и студентам и преподавателям. Сама люблю использовать похожие издания на французском и испанском для своих учеников. При прочтении этой книги мне вспомнилось произведение Дэна Брауна Инферно, прочитанное в прошлом году. Венеция, история, загадка.... Читается очень легко. Прочла за полтора дня. Очень хорошо понимаю итальянский, но не говорю. Давно не занималась и не общалась. Языки не любят забвения. От этого они умирают. У меня есть еще книга из этой серии на итальянском, и тоже про инспектора Розу Николетти. Очень хочу прочитать.

ISBN: 5-17-039935-9

Год издания: 2006