Шаман всея Руси. Книга 2. Родина слонов (сборник)

Андрей Калганов

3,5

Степан Белбородко, бывший лже-колдун и лже-экстрасенс, а ныне ведун и воевода, вновь подхвачен кровавым вихрем.
На полян надвигается беда - Хазарский каганат готовит опустошительный поход. Может…
Серия: Историческая авантюра
Издательство: Крылов

19 марта 2021 г. 13:02

5 О слонах и индусах-цыганах

Понятно, что очень альтернативная реальность. имеющая мало правдоподобия, на зато читается весело, интересно, быстро. Вполне возможно, я об этой книге через месяц уже забуду, хотя некоторые полезные ухватки и приемы в плане НЛП (правда, мне уже знакомые) я в тексте романа обнаружила. Еще больше обнаружила странностей и откровенного стеба над некоторыми сентенциями на историческую тему, вроде "это все знают, это было именно так". Неплохо провела время за книгой в очередной раз.

ISBN: 5-9717-0146-0

Год издания: 2006

448 стр.
Формат 84x108/32 (130х200 мм)
Тираж 8000 экз.
Твердый переплет

19 марта 2021 г. 13:02

5 О слонах и индусах-цыганах

11 марта 2021 г. 15:35

Не знаю, как в единоборствах, а в нейро-лингвистическом программировании автор точно разбирается. И хотя не вполне понятно, кем же окажется главный герой м том мире, куда забросила его судьба, верю - с таким-то багажом знаний точно не пропадет. читается книга легко. Есть смешные моменты, но история скорее поучительная, чем юмористическая. Люди все пытаются использовать в своих интересах: и данные им силы, и обретенные знания, и знакомства - все. Видимо, так уж устроен человек.