Тевтонский крест. Тайный рыцарь (сборник)

Руслан Мельников

3,5

Тевтонский крест. Отряду ОМОН поставлена задача усмирить распоясавшихся хулиганов. Но вместо кучки бритоголовых подростков перед шеренгами стражей правопорядка вдруг появляется целая толпа хорошо…
Серия: Мужской клуб
Издательство: Крылов

SAvenok

8 июля 2015 г. 15:05

Типовой романчик на типичную темку. Все очередное — ГГ, антураж и т.д. и т.п. Напоминает типовую «хрущевку» — просто, безыскусно, но жильца своего найдет, если жить читать негде нечего.

Тевтонский крест — Руслан Мельников, Андрей Пржездомский, роман

Теги:

SAvenok

8 июля 2015 г. 15:05

17 июля 2015 г. 17:17

Книга к середине надоедает. Все действия как бы повторяются. Книга затянута и нудна сама идея. Если взглянуть на другие романы из серии "Историческая авантюра" уже по описанию становится понятно, что эти книги об одном и том же. Ничего нового и интересного для себя не почерпнула. Видимо автор этой книги Руслан Мельников в период написания "Тевтонского креста" еще не нашел своего индивидуального способа изложения, способного затянуть читателя.

Подборки