Черепашки ниндзя и чародей Зеленого острова

2,5

Межпланетный корабль разбился. От старых приятелей - черепашек-ниндзя не осталось даже горстки пепла. Словно все трое: Лео, Раф и Микки канули в небытие. Лишь один Донателло остался в живых на этой…
Серия: Черепашки ниндзя (Издательство: Минск)
Издательство: БАДППР

9 февраля 2023 г. 00:58

1 Немного о книге

Читать этот бред просто невозможно. Ничего не понятно, что с чем связанно. Непонятно при чём тут истории про художника, старца, колдуна, при чём тут Будда к зачарованному мёртвому острову. Прочитал 5 глав и бросил это дело. Книга написана явно не для детей, а для взрослых религиозных людей интересующихся буддизмом, оккультизмом и магией, старше 30 лет. Бред редкостной воды. Ребёнок мало того, что ничего не поймёт - читать ему будет на отрез неинтересно. Вся замануха этой книги в обложке и картинках, но не в самом тексте. Собраны какие-то отдельные истории и всё подкреплено несуразно черепашками ниндзя. Одна звезда даже тут не светит. Книгу на макулатуру.

ISBN: 5-87378-074-9

Год издания: 1994

9 февраля 2023 г. 00:58

1 Немного о книге

20 февраля 2020 г. 20:16

1 Для кого писалась эта книга, непонятно

Подарили мне такую в детстве, тот кто дарил видимо не шарил и раз на обложке изображены герои знаменитого мультсериала то значит ребёнку это будет интересно. Но нет, хоть и в те годы я очень много читал, но здесь я осилил лишь половину главы. Настолько всё уныло и не интересно было, что я эту книгу закинул на самую верхнюю полку и не доставал более. Сейчас её нет, наверное выкинули при переезде.

Подборки