3,3

Вот это кошмары творятся в наших краях! Некая жуткая тетка без лица отняла у Таньки мозги. Ну и как девчонке теперь жить? Да ничего, нормально. Ей даже поручили выполнять сверхсекретное задание,…
Серия: Улица кошмаров
Издательство: Эксмо

vika_paznikova

11 сентября 2013 г. 22:21

Вообще-то я люблю детскую и подростковую литературу. Ну, знаете, такую, чтобы сюжет попроще, действие покороче, чтобы герои были незамысловаты и т.д. НО!.. Но не настолько же!

ЧТО ЭТО Я ВООБЩЕ ТАКОЕ ПРОЧИТАЛА?!

Что курил автор? Зачем он это написал? Мне кажется, что не у его героини, девушки-подростка, вынули мозги, а у него самого.

ЧТО ЗДЕСЬ МНЕ НЕ НРАВИТСЯ:

- Убогий стиль изложения; - Диалоги, достойные людей, страдающих последней стадией кретинизма, к примеру:

– Танька-а-а-а! Нам так жалко с тобой расставаться! Ты такая клевая чувиха! Как жалко, что мы всего лишь иллюзии! Ты такая! Такая! У нас просто слов нет.

- Герои (абсолютно все), страдающие имбецильностью чуть более, чем полностью, н-р:

– А вообще... – протянула Рыжая, глядя в шахту лифта, – мне незачем жить на этом свете, когда…

ISBN: 5-699-17883-X

Год издания: 2006

vika_paznikova

11 сентября 2013 г. 22:21

ЧТО ЭТО Я ВООБЩЕ ТАКОЕ ПРОЧИТАЛА?!

ЧТО ЗДЕСЬ МНЕ НЕ НРАВИТСЯ: