4,3

Я заметил, что на груди белой майки налипло что-то черное, по форме - вроде большой бабочки с раскрытыми крыльями… В мерцающем свете люминесцентной лампы стало понятно: это темно-красное кровавое…
Серия: Мир Харуки Мураками
Издательство: Эксмо

8 сентября 2021 г. 09:13

5 Это паутина

В Мураками нельзя заглянуть одним глазком. Если прикоснулся - тебя либо откинуло( что за хрень!), либо засосало в черную пучину депрессивности. "Кафка на пляже" похожа на знак бесконечности, в ней все идёт по кругу, все герои, сюжетные линии, на первый взгляд не связанные между собой, оказываются лишь витка и одной и той же спирали. Но оторваться невозможно. Всем, кто на диете, очень советую. От еды отвлекает.

Кафка на пляже. Новый мир

Перевод: Иван Логачев

ISBN: 5-699-17318-8, 978-5-699-17318-1

Год издания: 2006

Переводчики Иван Логачев, Сергей Логачев

Страниц 320 стр.
Формат 70x108/32 (130х165 мм)
Тираж 15000 экз.
Обложка с клапанами

8 сентября 2021 г. 09:13

5 Это паутина

21 апреля 2018 г. 07:03

5 Кафка на пляже.Новый мир Мураками

Прекрасная книга любимого писателя.Все закручено так лихо!В произведении две сюжетные линии-подростка и старика.Было очень увлекательно читать книгу!"Кафка на пляже"-увлекательный роман о жизни,о разных ситуациях в жизни,иногда боишься собственного отца,который напророчил тебе судьбу Эдипа.А иногда теряешь самое дорогое-воспоминания.